Как составить заявление о пропущенном сроке и заявление на отмену заочного решения суда по судебному
Здравствуйте! Как составить заявление о пропущенном сроке и заявление на отмену заочного решения суда по судебному заседанию с банком, если не явилась в суд, но получила по почте от суда заказное письмо под подпись с просьбой прийти ровно через семь дней после суда, что может являться уважительной причиной, того что я не явилась? Я работала в этот день, но не знаю является ли это уважитеьной причиной не явиться в суд(