Здравствуйте, у меня в инн ошибка в дате рождения, как узнать, нужно ли мне будет платить госпошлину?
здравствуйте,у меня в инн ошибка в дате рождения,как узнать,нужно ли мне будет платить госпошлину?
, Карина, г. Москва
Добрый день. При установлении неточности в тексте имеющегося у Вас свидетельства о постановке на учет физического лица, оформляемого в органах федеральной налоговой службы, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в такой орган, какие — либо пошлины при этом не оплачиваются. Такие документы оформляются бесплатно, в том числе при первоначальном оформлении, при замене по утере, при установлении неточностей, в других случаях