Мы с мужем покупали дом в равных долях.После развода разделили, сделали отдельно вход, но доли в натуре не

Мы с мужем покупали дом в равных долях.После развода разделили,сделали отдельно вход,но доли в натуре не выделяли.сейчас его стена примыкает к моей веранде частично.Дом шлаколитой,стена сыплется.Кто должен ее ремонтировать?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут