Подскажите пожалуйста у моего сына запрет на въезд в РФ, он гражданин Кыргызстана, а я мама гражданка РФ, как я могу написать заявление чтобы ему разрешили въезд?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего сына запрет на въезд в РФ, он гражданин Кыргызстана, а я мама гражданка РФ, как я могу написать заявление чтобы ему разрешили въезд? Я ещё являюсь инвалидом 3 группы, я ездила в отдел по вопросам миграции там сказали чтобы через сайт мвд написать обращение или по почте прислать, они на месте не принимают.

, Мира, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Ст.26,27.

По требовнию данного закона орган исполнительной власти и принимает решение по запрету.

При рассмотрении заявления по отмене запрета, будет учитываться ст.38 Конституции РФ.

Тут также необходимо проверить все документы по запрету. Вы какие действия предпринимали?