Добрый день нужна помощь, дом купленный за мат.кап с добавлением своих денежных средств, первый ребёнок уже

Добрый день нужна помощь,дом купленный за мат.кап с добавлением своих денежных средств,первый ребёнок уже совершеннолетний,доли на детей ещё не делили,доли у меня и мужа,с мужем разошлись ,но ещё в браке

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В силу ст. 10 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» доли в праве собственности на данный дом должны быть выделены и супругу, и Вам, и всем детям, даже совершеннолетнему.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».