Здравствуйте, моя сестра скачала приложение для работы к себе на телефон, в итоге мошеники залезли к ней в

Здравствуйте, моя сестра скачала приложение для работы к себе на телефон ,в итоге мошеники залезли к ней в телефон и с помощью ее номера телефона взяли 3 микрозайма ,кредитная история у нее хорошая и не хотелось бы испортить ее этим

В кредитные организации уже написали письма ,думаем сходить в полицию чтобы получить талон

Все доказательства ,все скрины есть

Также чистая кредитная история файлом

Что в этом случае предпринять?

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.История сложная.Да обращение в полицию это важно.Но важно еще и получить решение суда о том, что сделка заключена ненадлежащим лицом, то есть не сестрой.,, иначе с нее продолжат или начнут взыскивать средства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович