Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отмена решения пристава

Судебый пристав запретил пристав запретил выезд за границу наложил арест на имущество, за задолженность по алиментам, которая образовалась в связи с тем что я не был поставлен в известность о взыскании, повесток не получал и решений суда тоже. от алиментов не уклоняюсь. в данный момент я работаю не официально. могу ли я, если да то каким образом обжаловать решение пристава.

19 Декабря 2012, 22:47, вопрос №32444 Павел, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зотов Валерий Иванович
    Юрист, г. Петрозаводск
    Общаться в чате

    Уважаемый Павел !

    Что бы надлежащим образом и результативно обжаловать Постановление судебного пристава-исполнителя о временном запрете на Ваш выезд за пределы Российской Федерации, Вы должны хорошо знать не только Федеральный закон РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", но и Гражданский процессуальный кодекс РФ, Семейный кодекс РФ, а также иметь доказательства письменные о том, что Вы в спорном периоде фактически выплачивали алименты на ребенка в соответствии с решением суда.

    Удачи Вам.

    19 Декабря 2012, 23:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats