Запросил заказным письмом с уведомлением о вручении документы у работодателя согласно ст 62 тк, работодатель, заявление проигнорировал

Запросил заказным письмом с уведомлением о вручении документы у работодателя согласно ст 62 тк, работодатель ,заявление проигнорировал .

Какие мои действия?

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Вы можете обратиться с письменными жалобами на бездействие работодателя в государственную инспекцию труда и в прокуратуру, чтобы обязали предоставить Вам копии документов и привлекли к административной ответственности работодателя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».