Мне пришла смс с суда, что я должна явится в качестве привлекаемого лица, по делу 5-1097

Здравствуйте . Мне пришла смс с суда ,что я должна явится в качестве привлекаемого лица ,по делу 5-1097

, Александра, г. Новороссийск

Добрый день! Вы можете посмотреть информацию о деле на сайте суда. Далее обратить внимание на статью коап рф.  Знайте, что вы вправе пользоваться правами лица привлекаемоего к административной ответственности.

В общем надо разбираться,  получить информацию и подготавливать пояснения.

С уважением юрист Смирнов Илья Александрович г.Новороссийск