Мы с мужем, хотим узнать где он сейчас, можно ли что то о нем узнать?
Здравствуйте. Деверь встречался и жил с одной девушкой, которая не хотела детей, и она отказалась в роддоме от мальчика, у неё экстренные роды начались,рожала она в 4 роддоме в г. Маркс. Там она отказную на мальчика написала.Деверь погиб на войне. Мы с мужем, хотим узнать где он сейчас, можно ли что то о нем узнать? Можно ли усыновить? Хоть какая ни какая кровь остаётся после него.
, Гульсия, г. Москва