Вопрос о преватезации дома сколько нужно денег какие действия и документы

вопрос о преватезации дома сколько нужно денег какие действия и документы

, евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо гораздо больше информации. А именно: на каком праве и когда был предоставлен дом, сколько лиц и когда были вселены в дом. Необходимо смотреть и анализировать имеющиеся документы на дом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».