Все судебные расходы были произведены с моего р/счета?

Выиграли судебный процесс, судебные издержки (квитанции, адвокат) оплачивал я, со своего р/счета. Суд разделил судебные расходы (на истцов), на двоих супругов. Проигравшая сторона перечислила деньги, на карту (р/счет) супруги был наложен арест судебными приставами, и при перечисление возмещенных судебных расходов на карту, они были сняты приставами. Могу ли я вернуть свои деньги, т.к. все судебные расходы были произведены с моего р/счета?

, Владимир, г. Уфа
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Вы должны забрать свои деньги у приставов , ведь они сняли деньги по исполнительному производству в Вашу пользу.