Обман фирмы

Добрый день.у меня случилась неприятная ситуация.решила приобрести платья с сайта заказала оплатила не маленькую сумму 40 тысяч рублей.обещали отправить в течении 3 дней транспортной компанией.но прошел уже месяц нет ни платьев ни денег.фирма утверждает что отправили давно тк ничего об этом не знает.номер трека не дают.похоже фирма меня обманула.как поступить?

, Светлана Волокитина, г. Обнинск
Владимир Лисейкин
Юрист

Добрый вечер, Светлана!

1. У Вас должны остаться документы о переводе денежных средств этой фирме.

2. Внимательно ознакомитесь с условиями приобретения товара, которые написаны на сайте.

3. Напишите заявление в полицию о мошенничестве, приложив документы об оплате товара.

Спасибо!