Застройщик в одностороннем порядке повысил стоимость помещения, и отказывается подписывать договор купли продажи, Могу ли я принудить Застройщика к выполнению обязательств
Здравствуйте
ситуация такова: я подписала предварительный договор бронирования на покупку помещения, была согласована стоимость кладовки, я внесла в качестве задатка ( услуги по бронированию) 100 000 руб, в договоре указывается что это сумма потом вычитается. Застройщик в одностороннем порядке повысил стоимость помещения, и отказывается подписывать договор купли продажи, Могу ли я принудить Застройщика к выполнению обязательств