Добрый день, пришло извещение должника о мерах принудительного исполнения

Добрый день, пришло извещение должника о мерах принудительного исполнения. У меня есть недвижимость. Раннее был долг, который я уже погасила. Что это значит? Файл с письмом прикрепляю

  • F0030833-62BD-4AB2-BBFC-2E2244F4C4BD
    .jpeg
, Евгения, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Евгения! Это скорее всего прислали приставы по Вашему долгу.

Пришлите извещение мне на почту sergyo79@yandex.ru, я ознакомлюсь и поясню Вам, что в этой ситуации можно сделать.

Скажите, а Вы получали судебный приказ?

Напишите мне на Ватсапп 89287655810, я скажу что можно сделать в этой ситуации.