Здравствуйте, купил подарочный сертификат в студию красоты, для девушки, в течение нескольких месяцев он был
Здравствуйте, купил подарочный сертификат в студию красоты, для девушки, в течение нескольких месяцев он был не востребован, затем им решили воспользоваться и в салоне нам отказали объяснив что сертификат действителен в течении месяца ( на нём правда это написано, я не обратил внимания), законно ли это, ведь получается я просто подарил им деньги, и что делать если сделать что-то можно? Спасибо!