И могут ли вынудить продать долю квартиры, если придет отказ по досудебному банкротству?
Добрый день. У меня вопрос по досудебному банкротству. Перед тем, как написать заявление в МФЦ, я хотел бы кое-что узнать. Имущества как такого у меня нет, но есть доля квартиры. Я читал, что единственное жилье заставить продать не могут, но я также прописан в другой квартире. Скажите пожалуйста, в случае оформления досудебного банкротства, это может чем-то грозить? И могут ли вынудить продать долю квартиры, если придет отказ по досудебному банкротству? (Если я правильно помню, с 1 апреля действует мораторий на судебное банкротство по инициативе кредитора, но я очень переживаю за этот момент)