Добрый вечер.Я прожила в гражданском браке с мужчиной, он не был разведен с первой женой.Мы с ним прожили

Добрый вечер.Я прожила в гражданском браке с мужчиной ,он не был разведен с первой женой.Мы с ним прожили вместе 12 лет ,в его квартире .Недавно он скончался.У меня есть хоть какой то шанс проживать в этой квартире

, Наталья, г. Москва
Дарья Крупчинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
В случае отсутствия претендентов 1-3 очереди Вы сможете претендовать на имущество как наследник 4 очереди, согласно ст. 1264 ГК РФ, данный факт может быть установлен только в судебном порядке

Наталья
Клиент, г. Москва
У него двое сыновей, и еще имеется первая жена