8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволиться по этой статье из армии и что для этого нужно?

Здравствуйте. Могу ли я уволиться по этой статье из армии и что для этого нужно?

  • Screenshot_20220406_182351
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Подробнее опишите проблему, помогу вам.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Хочу уволиться с Вооруженных Сил, но чтобы это сделать говорят нужна веская причина, у меня есть три варианта по собственному желанию но это не основание они говорят, либо всвязи с тем что я хочу поступить на службу в уфсин, и ещё вариант у меня ребёнок очень часто болеет на крайнем севере и ему я думаю не подходит климат.

Скриншот пришлите в личные сообщения, не могу прочитать.

0
0
0
0
Анастасия Голощапова
Анастасия Голощапова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

и ещё вариант у меня ребёнок очень часто болеет на крайнем севере и ему я думаю не подходит климат.

По данной причине Вас могут не уволить а перевести в другой регион.

В соответствии со ст 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О воинской обязанности и военной службе»

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи;

Все основания прекращения военной службы указаны в выше приведенной статье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте я покупаю машину обклеена наклейки такси могу ли я ездить до дома и что нужно для этого
Здравствуйте я покупаю машину обклеена наклейки такси могу ли я ездить до дома и что нужно для этого
, вопрос №3103767, Умар Ибрагимов, г. Москва
Автомобильное право
17, могут ли при этой статье мне присудить возмещение ущерба?
Здравствуйте. Мне по машине ногой стукнул мужчина ,ущерб оценили в 10000,в итоге назначен суд по статье 7.17 , могут ли при этой статье мне присудить возмещение ущерба?
, вопрос №3113808, Вячеслав, г. Пенза
Военное право
Я девушка, мне 22года, хотела бы узнать, могу ли я подписать военный контракт и что для этого нужно?
Здравствуйте. Я девушка, мне 22года, хотела бы узнать, могу ли я подписать военный контракт и что для этого нужно?
, вопрос №3290370, Жанна, г. Москва
Военное право
Возможно ли получить отсрочку от армии, и какие условия нужно выполнить?
Здравствуйте. Меня зовут Павел, мне 20 лет. Заканчиваю обучение в колледже, ранее получил отсрочку на обучение . Сейчас хочу поступить в ВУЗ. Возможно ли получить отсрочку от армии ,и какие условия нужно выполнить?
, вопрос №3310606, Павел, г. Братск
Медицинское право
Могут ли меня забрать в армию из-за этого?
Есть родимое пятно на левой щеке 4 см. Обращался в частную поликлинику к хирургу по поводу удаления пятна, заставили собирать справки от онколога, дерматолога и.т.п. В итоге отказали якобы из-за проблемной кожи. Также лечился у частного психиатра от тревожного расстройства, принимал антидепрессанты и нейролептики. Могут ли меня забрать в армию из-за этого?
, вопрос №3346681, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2022