Долг погашен полностью, о чём выдана справка от данного коллекторского агентства

имеет ли право коллекторское агентство требовать индексации взысканных средств на основании статьи208 ГПК. Долг погашен полностью, о чём выдана справка от данного коллекторского агентства. В справке указанно, что должник не имеет задолженности перед данным коллекторским агентством.

  • IMG-20220405-WA0015
    .jpg
, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут