Здравствуйте, я Собирджонов Бахтиёрхон Бакоевич владелец тс, моя машина сейчас в Москве у брата а я сам в

Здравствуйте, я Собирджонов Бахтиёрхон Бакоевич владелец тс, моя машина сейчас в Москве у брата а я сам в Самаре, решили перекрасить автомобиль, могу ли я просто дать ему доверенность, сам не могу поехать в Москву потому что Я учусь в ВУЗе, жду ответа спасибо?

, Собирджонов Бахтиёрхон Бакоевич, г. Москва
Дарья Крупчинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если цвет будет изменен более 70% основного цвета, то  необходимо его зарегистрировать в ГИБДД. В ПТС ставится отметка о том, что цвет авто изменен и выдается новое СТС с отметкой о новом цвете.

Таким образом, доверенность потребуется для представления Ваших интересов в ГИБДД