Не знаю как правильно сформулировать вопрос правильно, есть доверенность от отца на преображение и оформление недвижимости, Я по ней могу перезаключать договора на ( свет, газ, воду )?
Здравствуйте. Не знаю как правильно сформулировать вопрос правильно , есть доверенность от отца на преображение и оформление недвижимости, Я по ней могу перезаключать договора на ( свет , газ , воду ) ???
, Михаил, г. Москва
Светлана Бурыкина
Здравствуйте Михаил! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с доверенностью.
Елена Шевчук
Добрый день!
Михаил, если в Вашей доверенности содержать общие полномочия на представление интересов с третьими лицами и право на подписание документов, то Вы можете перезаключать договоры на газ, свет, воду.
Если же доверенность выдана строго на представление интересов в Росреестре для регистрации недвижимости, то Вам могут отказать энергоснабжающие организации.
Смотрите из текста своей доверенности.