Как можно подтвердить достоверность учредителя, находящегося в тюрьме?
Добрый день. Вопрос такой. В ООО учредитель сидит в тюрьме. ФНС внесла сведения о недостоверности учредителя и генерального директора. Директор другой человек. Директор сходил на допрос в ФНС и получил копию допроса. Подал в ФНС на снятие недостоверности форму р 13014. Однако ФНС требует личного присутствия учредителя для его допроса и без этого не вносит изменения в ЕГРЮЛ. Как можно подтвердить достоверность учредителя, находящегося в тюрьме?
- IMG_20220405_132602.jpg
- IMG_20220405_132540.jpg