На меня составили протокол об административном правонарушении.на почтовом ящике находящемся в населенном

работаю начальником отделения почтовой связи. на меня составили протокол об административном правонарушении .на почтовом ящике находящемся в населенном пункте не было расписания о выемке письменной корреспонденции.хотелось бы узнать кто несет ответственность за размещение этого расписания

, Лидия, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут