Добрый день, у меня накопились долги сейчас около 20 исполнительных производств у судебных приставов, из них

Добрый день, у меня накопились долги сейчас около 20 исполнительных производств у судебных приставов, из них большая часть закрыта по статье 46 ч1 п3 не могу разобраться что это значит, будут ли вновь возобновлять ИП или же сочли меня не способным оплатить?

, Вадим, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Это значит, что пристав прекратил исполнительное производство в связи с невозможностью взыскать долг и вернул исполнительный лист взыскателю, у которого есть право в течениеи трёх лет снова  подать исполнительный лист приставам на взыскание долга и возбуждение исполнительного производства.