Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли налоговый вычет 13% с покупки жилья приходить на счет частями, а не всей суммой сразу?

Может ли налоговый вычет 13% с покупки жилья приходить на счет частями, а не всей суммой сразу?

, Инна, г. Москва
Нина Куличенко
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Инна!

Да, может

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат. 

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я получить налоговый вычет, если выкупаю долю у 2юродного брата?
Добрый день.могу ли я получить налоговый вычет, если выкупаю долю у 2юродного брата?
, вопрос №3520028, Юлия, г. Калининград
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Хотим расторгнуть брачный договор, и чтобы я уже получил этот налоговый вычет - это возможно?
Здравствуйте. Узаконили с женой брак в ЗАГСЕ. После заключили брачный договор, где прописано простыми словами - кто собственник недвижимости или скажем автомобиля - тот полный собственник. Приобрели квартиру жене в ипотеку. Она является собственником больше года. Но, т.к. у неё отсутствую доходы - облагаемые налогом - то она не может получить налоговый вычет. Хотим расторгнуть брачный договор, и чтобы я уже получил этот налоговый вычет - это возможно?
, вопрос №3519901, Игорь, г. Москва
486 ₽
Налоговое право
Можно ли уменьшить налог за продажу?
Покупка и продажа земельного участка. Налоги и вычеты. В сентябре 2021 года физ.лицом был приобретен земельный участок (без строений, Категория: земли с/х назначения, ВРИ: для ведения садоводства) у ИП за 1.5 млн.р. В декабре 2022 года этот участок продан физ. лицу за 2.5 млн.р (70% от кадастровой стоимости). 1. Можно ли получить налоговой вычет за покупку? 2. Как будет рассчитываться налог за продажу? 3. Можно ли уменьшить налог за продажу?
, вопрос №3519597, Игорь, г. Москва
600 ₽
Уголовное право
Приходят досудебные претензии о задолжностях по займу, мы все оплатили, а они все равно приходят с разных компаний, как узнать это официально все или мошенники
Приходят досудебные претензии о задолжностях по займу, мы все оплатили , а они все равно приходят с разных компаний, как узнать это официально все или мошенники
, вопрос №3518772, Ульяна, г. Ковдор
Гражданское право
Если арестован счет, на определенную сумму, все ли доходы с карты будут списываться в счет этой суммы или можно распоряжаться частью доходов?
Добрый день! Если арестован счет, на определенную сумму, все ли доходы с карты будут списываться в счет этой суммы или можно распоряжаться частью доходов?
, вопрос №3518408, Лиза Захарова, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2022