на подписание заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам

Можно ли оформить и ЗАВЕРИТЬ доверенность через ЖКУ

-предъявление заявления в суд;

-предписание заявления об обеспечении иска;

-предъявление встречного иска;

-признание иска;

-полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера;

-изменение основания или предмета иска;

-заключение мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам;

-получение исполнительных листов;

-на подписание заявления о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам;

-обжалование судебного акта

, kparafilov, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут