Подскажите пожалуйста как получить постановление суда о наложении ареста на имущество если из выписки ЕГРН
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как получить постановление суда о наложении ареста на имущество если из выписки ЕГРН самой полной есть только дата, номер гос регистрации и дата с какого числа по какое арест также в основании указано Постановление только одно слово
, Клиент, г. Москва
Елена Поэтова
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдачи копии постановления с указанием даты постановления и номера дела в рамках которого было вынесено данное постановление.