Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы
Здравствуйте, вопрос такой, на бабушке жены оформлено легковое транспортное средство, и она хотела бы продать его а номера оставить себе и отдать получается внучке, то есть нам, вопрос заключается в том, что нужно сделать для этой процедуры-передачи номеров или продаже, и вообще возможно ли это сделать и как, подскажите
, Евгений, г. Москва