Меня изнасиловали в подъезде наркоманы мне 17лет денег на аборт нету что делать помогите мама и папа не знают об этом я накатала заяву на них а милиция послала меня куда подальше памогите пожалуйста

меня изнасиловали в подъезде наркоманы мне 17лет денег на аборт нету что делать помогите мама и папа не знают об этом я накатала заяву на них а милиция послала меня куда подальше памогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 20220322_153657
    .jpg
  • Без названия (1)
    .jpg
, ксюша, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения здравствуйте.

Во- первых, сообщите родителям, они в любом случае об этом узнают,.

во-вторых, направьте обращение через электронную приемную полиции вашего региона проживания, оно будет зарегистрировано и направлено по подследвенности, сотрудникам полиции придется проводить проверку.

в-третьих, необходимо предпринять действия к фиксации преступления.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.