8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня изнасиловали в подъезде наркоманы мне 17лет денег на аборт нету что делать помогите мама и папа не знают об этом я накатала заяву на них а милиция послала меня куда подальше памогите пожалуйста

меня изнасиловали в подъезде наркоманы мне 17лет денег на аборт нету что делать помогите мама и папа не знают об этом я накатала заяву на них а милиция послала меня куда подальше памогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 20220322_153657
    .jpg
  • Без названия (1)
    .jpg
, ксюша, г. Москва
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ксения здравствуйте. 

Во- первых, сообщите родителям, они в любом случае об этом узнают,. 

во-вторых, направьте обращение через электронную приемную полиции вашего региона проживания, оно будет зарегистрировано и направлено по подследвенности, сотрудникам полиции придется проводить проверку. 

в-третьих, необходимо предпринять действия к фиксации преступления. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать
Здравствуйте. Такой вопрос. На днях пришло сообщение о том, что моя карта ПСБ банка готова и нужно прийти и забрать ее по такому-то адресу. Я приезжаю по этому адресу, захожу в здание, ко мне подходит охрана и вызывает сотрудницу банка в холл. Я ей объясняю ситуацию, что пришла получить карту. У меня попросили паспорт, я даю ей паспорт, она его листает и фотографирует на свой личный телефон, объяснив это тем, что им нужно там что-то заполнить. В итоге мне сказали, что отделение ПСБ банка переехало, а в этом здании сейчас Банк России, а карты ПСБ банка тут уже давно не выдают. Она же сказала, что не знает, по какому адресу отделений ПСБ банка мне искать мою карту, лишь посоветовала зайти в любое отделение и там узнать. Я тогда растерялась и еще очень спешила по делам, поэтому не стала уточнять, зачем она все-таки фотографировала мой паспорт. Сейчас боюсь, как бы на меня не оформили кредит, да и зачем вообще им нужны мои паспортные данные?
, вопрос №4054704, Ксения, г. Москва
Взыскание задолженности
И можно ли с этим обратиться в суд?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, взяла займ на неделю в личном кабинете, через 4 дня решила его закрыть, а у них сайт не работает, думаю, ладно , время ещё есть, на след.день они просто меняют время, что исправят на след.день и так уже 4 день. Дело в том, что договор в личном кабинете, куда не могу попасть, у МФО несколько организаций, реквизиты не может сказать ни один сотрудник, ТК для них сайт тоже не работает, но на почту пишут , что проценты и штрафы начисляются согласно договора , и я могла оплатить по реквизитам, которые находятся в неработающем ЛК, и который никто не знает, когда починят, а у меня уже сегодня первый день просрочки и испорченная кредитная история. Вопрос такой, это правомерно применять штрафы, пени к клиенту, если с их стороны онлайн площадка, на которой они работают сломана? И можно ли с этим обратиться в суд?
, вопрос №4054135, Мария, г. Воронеж
Семейное право
Возникнут ли проблемы с опекой у папы?
Если у мамы проблемы со здоровьем, в случае смерти мамы, папе будут платить пенсию по потере кормильца, мама и папа в разводе? По решению суда дети с мамой. Возникнут ли проблемы с опекой у папы?
, вопрос №4053842, Алиса, г. Йошкар-Ола
Уголовное право
Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал
Здравствуйте, я продал карту, для личного пользования, через нее переводили суммы , не маленькие, мне пришел арест на 681000 , был суд, не знаю что теперь делать? Как выходить с этой ситуации, ведь денег я этих вообще не видел и не знал
, вопрос №4053575, Артур, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 05.04.2022