Мне необходима консультация по следующей ситуации: Снимаем квартиру, семья из 3 членов семьи, снизу соседка

Добрый день !

Мне необходима консультация по следующей ситуации :

Снимаем квартиру ,семья из 3 членов семьи , снизу соседка , пожилая женщина , которая постоянно жалуется в полицию ,на то. ,что ребенок шумит , внимание не мы , а ребенок 6 лет , что ей слышно как он лопается ,что логично , в следствии чего, к нам постоянно по ее запросу приезжает ППС , приходит участковый , проводит опрос соседей ,, у которых нет к нас претензий .

Но , как нам повлиять на эту ситуацию , я хочу оформить жалобу на эту ситуацию , вопрос , как правильно это все изложить и отнести участковому для дальнейшего разбирательства с данной гражданкой ?

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо собрать все проверки,  что сделал участковый и идти в суд с иском о злоупотреблении правом. Но шансов немного.