Как я могу его лечиться отправить?

Муж пьет запойно 8 месяцев.теперь ходит и ищет бесплатный алкоголь.иногда бьёт меня.все время приходит избитый,либо упал,либо баллончиком в глаза плеснули, вчера об линолеум разбил лицо. Я реально понимаю, что надо помочь,а как? Сегодня показала видео ему,как он весь в кровищще сидит,и поняла,что больше его эти мелочи не трогают. Пришёл и слава богу! Как я могу его лечиться отправить?

, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

По его желанию или решению суда. Иначе наркология не примет.