Здравствуйте, планирую подать на развод с разделом имущества, есть несовершеннолетний ребёнок, предмет раздела дом (строили состоя в браке) дом оформлен на мужа но никто там не прописан
Здравствуйте, планирую подать на развод с разделом имущества, есть несовершеннолетний ребёнок, предмет раздела дом (строили состоя в браке) дом оформлен на мужа но никто там не прописан. На момент стройки оба работали неофициально (чеки о строительстве отсутствуют). Какие могут быть варианты? Заранее спасибо