Обязательно ли обращаться к тому-же нотариусу, который оформлял первую доверенность?

Здравствуйте. Как переоформить доверенность на получение пенсии на другое лицо.? Обязательно ли обращаться к тому-же нотариусу , который оформлял первую доверенность?

, Светлана, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Нет конечно, доверенность у любого нотариуса

Светлана
Клиент, г. Москва
Скажите, а первая доверенность аннулируется автоматически после оформления новой доверенности, или нет?