Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Права приставов

Могут ли приставы удерживать задолженность с социальной карты, на которую перечисляются коппенсационные выплаты за детский сад.

12 Декабря 2013, 20:49, вопрос №324105 Наталья, г. Лысьва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.05.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Наталья! Это прямое нарушение ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве. Данные выплаты не подлежат удержанию.

    12 Декабря 2013, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats