Здравствуйте, если сосед сделал межевание, когда хозяйка умерла, а другая не вступила в наследство, при этом

Здравствуйте,если сосед сделал межевание,когда хозяйка умерла,а другая не вступила в наследство,при этом он нарушил границы и забрал половину земли себе ,по документам я у неё купила 24 ,решила сделать межевание ,осталось только 12 соток,а у него отмежеванный участок ,в 2000 году на рисунке прям показано какой был участок ,но в 2010 он его оформил похоже с подделкой подписи ,что в таком случае мне делать ,как доказать ,что земля моя?

, Клиент, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Вообще это нарушение ч.3 ст.39 ФЗ «О кадастровой деятельности „