Скажите пожалуйста, могут ли забрать в армию условно-осуждённого?
Здравствуйте , у меня вот какая ситуация: когда я учился в колледже и настало время проходить военную комиссию , меня в военкомате отправляли по месту прописки и я отложил этот вопрос в долгосрочный ящик. Потом я отчислился с колледжа и свернув не туда схлопотал условный срок по ст.228.1 ч.1 . Сейчас мне вроде бы как надо направится в призывной пункт. Скажите пожалуйста , могут ли забрать в армию условно-осуждённого ?