Законно ли взимать пеню исходя из всей суммы, если я часть уже оплатила?
Добрый день. У меня договор на предоставление платных образовательных услуг с рассрочкой платежа по месяцам. 3 мес училась, платила, затем наступили финансовые проблемы, предупредила ВУЗ, не училась,была отключена от системы.
Наладилось с финансами, хочу продолжить обучение (оно онлайн, все в записи) но мне предъявили пеню 0.1% от общей суммы за обучение.