Продолжают звонить коллекторы на основании Агентского договора, с которым они отказываются меня ознакомить

Есть решение суда о просроченной задолженности ,приставы возбудили делопроизводство . Продолжают звонить коллекторы на основании Агентского договора ,с которым они отказываются меня ознакомить ,так же продолжает звонить банк , могут ли одновременно приставы коллекторы и банк требовать возврат задолженности ? Спасибо за Ваш ответ .( Заявление на отказ о передачи моих персональных данных банк получил ,)

, Светлана, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут