В адрес ООО поступило письмо из Арбитражного суда истец МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, о взыскании 3390 руб, не совсем понимаем за что
- арб 001.jpg
- 111.jpg
, Елена, г. Екатеринбург
Зинаида Иванова
Елена, добрый день.
Истец перед подачей заявления в суд должен направить ответчику копию искового заявления.
Также он предоставляет суду доказательство отправки, без него суд бы не принял иск к рассмотрению согласно Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Если ещё не получили свою копию искового, можете запросить её у Ответчика или ознакомиться с делом в суде.
Желаю удачи! и ставьте +, если ответ был Вам полезен.