Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

УДО и выезд за границу

Здравствуйте. Такой вопрос. Ст 264 ч4, срок 3 года, колония-поселение, удо после 2.5 лет, июль 2013, конец всего срока 30 ноября. Хотелось получить загран паспорт и уехать в феврале, это возможно?

13 Декабря 2013, 16:51, вопрос №324013 дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

stats