Я получал пенсию в связи потерей отца, она давалась мне в течение моей учебы на очном отделении университета

Я получал пенсию в связи потерей отца , она давалась мне в течение моей учебы на очном отделении университета, приказ об отчислении был в прошлом месяце а пенсия за этот месяц уже пришла , должен ли я ее вернуть?

, Давид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут