Сумма затрат по каждому виду превышает лимит налогового вычета на недорогостоящее лечение
В течении одного календарного года планируется пройти лечение в офтальмологии и стоматологии. Лечение в обоих случаях является недорогостоящим. Сумма затрат по каждому виду превышает лимит налогового вычета на недорогостоящее лечение. Можно ли оформить налоговые вычеты по отдельности на каждый вид лечения в один год или же для получения налоговых вычетов по каждому виду, лечение лучше проводить в разные календарные года?
, Сергей, г. Санкт-Петербург