Алименты как ижбезать
я живу в браке через полтора года извещение суд об устоновление отцовства до брака с этой особой был контакт и она дала знать о себе через 1.5 года что у меня дочь я не хочу этого ребёнка и не хочу его содержать что мне делать
Здравствуйте!
В Вашем случае Вы избежите необходимости содержать ребенка, только в том случае если в ходе суда пройдете экспертизу ДНК и она даст отрицательный результат.
Остальное всё возможно только по соглашению сторон.
Согласно СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. если экспертиза даст положительный результат, то алименты придется платить, вопрос о размере алиментов лучше решить совместно, чем через суд. Причем, если вы попытаетесь уклониться от явки на экспертизу суд сочтет факт отцовства установленным.