8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты как ижбезать

я живу в браке через полтора года извещение суд об устоновление отцовства до брака с этой особой был контакт и она дала знать о себе через 1.5 года что у меня дочь я не хочу этого ребёнка и не хочу его содержать что мне делать

, Стас, г. Белово
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В Вашем случае Вы избежите необходимости содержать ребенка, только в том случае если в ходе суда пройдете экспертизу ДНК и она даст отрицательный результат.

Остальное всё возможно только по соглашению сторон.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Согласно СК РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. если экспертиза даст положительный результат, то алименты придется платить, вопрос о размере алиментов лучше решить совместно, чем через суд. Причем, если вы попытаетесь уклониться от явки на экспертизу суд сочтет факт отцовства установленным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Или это посчитается именно алиментами?
Здравствуйте .на алименты официально я не подавала . Отец моего ребенка осуществляет перевод с карты мамы , но в смс пишет «алименты на ФИО». Могу ли я в суде это обосновать как будто бабушка желала перевод внуку? Или это посчитается именно алиментами? Повторюсь перевод с карты его мамы
, вопрос №4020605, Анжелика Гапоненко, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Я в Украине платил алименты.Неделю назад пришло оповещение об алиментах с мая 2022.Живу в Мариуполе.Паспорт РФ
Я в Украине платил алименты.Неделю назад пришло оповещение об алиментах с мая 2022.Живу в Мариуполе.Паспорт РФ получил в 2023году.Истец подал заявление 23.12.23.А алименты считают с мая 2022.Правильно ли это?
, вопрос №4020171, Алексей, Киев
Алименты
Здравствуйте, у мужа двое детей от первого брака он платит алименты 33% на двоих и у нас с ним есть совместный ребенок, если я подам на него на алименты сколько процентов я буду получать?
Здравствуйте, у мужа двое детей от первого брака он платит алименты 33% на двоих и у нас с ним есть совместный ребенок, если я подам на него на алименты сколько процентов я буду получать?
, вопрос №4019304, Ника, г. Владивосток
Семейное право
Добрый день, у моего мужа есть исполнительный лист от первого брака на Алименты, у меня в браке с ним 3ое детей, как, после подачи мной заявления на алименты как расчитают между нами алименты
Добрый день, у моего мужа есть исполнительный лист от первого брака на Алименты, у меня в браке с ним 3ое детей , как ,после подачи мной заявления на алименты как расчитают между нами алименты
, вопрос №4018279, Фируза, г. Сургут
Исполнительное производство
Пристав сегодня мне написала якобы она сегодня отправила мне алименты, типа она была в отпуске( но жена то
Здравствуйте. 9 февраля поступили алименты на депозитный счёт приставам. До сих пор я не получила алименты,хотя жена должника получила алименты 15 февраля. Пристав сегодня мне написала якобы она сегодня отправила мне алименты, типа она была в отпуске( но жена то должника получила алименты) я спросила пристава когда я получу алименты, она написала что на следующей неделе и заблокировала меня. Срок на перевод денежных средст 5 операционных дней, срок вышел. Как мне быть?
, вопрос №4018242, Ольга, г. Уфа
Дата обновления страницы 13.12.2013