Здравствуйте, прислали смс по ват сапу что вызывают в полицию, микрофинансовая компания якобы подала

Здравствуйте, прислали смс по ват сапу что вызывают в полицию, микрофинансовая компания якобы подала. Возможно ли это

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Ну это ищи мошенники или колекторы. Новая схема развода.  Позвоните в дежурную часть отдела попросите рабочий тлф следователя и позвоните на него. Вот и узнаете