Подскажите, пожалуйста, какие региональные льготы детям войны предполагаются в Краснодарском крае

Здравствуйте! Мой папа родился во время Отечественной войны, 11 августа 1944 года! В семье было шестеро детей, папа и еще две сестры родились в годы войны. Подскажите, пожалуйста, какие региональные льготы детям войны предполагаются в Краснодарском крае. Виктория. г Пенза

, Виктория, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут