Хочу подать на развод, у нас ребёнок 3 года и ипотека, муж работает неофициально
Хочу подать на развод, у нас ребёнок 3 года и ипотека, муж работает неофициально.
, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Не совсем ясно, в чем ваш вопрос, вы не указали есть ли у вас с мужем спор по каким-либо вопросам, проживаете вы вместе или раздельно.
Для расторжения брака вам нужно обратиться к мировому судье по вашему месту жительства ли по месту жительства мужа с иском, соответственно вам нужно исковое заявление о расторжении брака.
В отношении алиментов, воспитания ребенка и имущества — нужно вас опрашивать.
Обращайтесь, буду рад вам помочь.
С уважением, Андрей Козырев