Здравствуйте, по объявлению я встретилась с продавцом, посмотрели товар, купили, пришли домой оказалось, что товар ненадлежащего качества, что не было оговорено продавцом, что делать?
здравствуйте, по объявлению я встретилась с продавцом, посмотрели товар, купили, пришли домой оказалось, что товар ненадлежащего качества, что не было оговорено продавцом, что делать?
, ксения, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Ксения!
Для начала написать в адрес продавца претензию на возврат товара. Если он откажет в этом или не ответит в установленный срок, вы уже сможете подать в суд. Если вам нужна помощь с грамотным составлением претензии напишите мне в чат(личные сообщения), после разрешения спора в вашу пользу продавец будет обязан вам возместить все расходы понесённые для восстановления ваших прав, в том числе и на юридическую помощь.
С уважением.