8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При скольких залитиях можно выписать соседа из квартиры?

При скольких залитиях можно выписать соседа из квартиры ?

К примеру если он за 14 лет 7 раз зальёт мою квартиру и будут у меня все 7 актов о залитии , то можно будет выписать соседа ? Заранее большое спасибо за ответ

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
8.2 рейтинг

Такого в законе нет и даже судебной практики нет такой. Будете все время взыскивать  ущерб. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Каким образом можно выписать ребёнка для продажи квартиры?
Добрый день! В квартире мужа (является собственностью его мамы) прописан ребёнок от первого брака. Мы хотим квартиру продать. Бывшая жена к себе ребёнка прописывать отказывается. Муж будет прописан ко мне в квартиру. Каким образом можно выписать ребёнка для продажи квартиры ? Я готова прописать его (ребёнка) к себе в квартиру, но можно ли сделать это без согласия матери?
, вопрос №3104005, Виктория, пгт. Мурмаши
Семейное право
Как еще можно выписать себя и ребенка из квартиры брата в свою квартиру
Добрый день! я и моя дочь (4года) прописаны в квартире брата.У меня здесь ничего нет. Вся квартира брата. Хочу перепрописать ребенка и себя в другую квартиру, в которой у меня есть 2 доли в собственности. Для того,чтобы ребенка выписать, нужно согласие отца. Отец согласие не дает, он вообще неясно где. В бегах. Как еще можно выписать себя и ребенка из квартиры брата в свою квартиру . Может через суд? как это оформить?
, вопрос №3152964, Рита, г. Москва
Недвижимость
Можно ли его как то выписать из квартиры если он там не живет?
Добрый день ,есть 2 х комнатная квартира коммуналка в одной комнате проживает семья мама и 2 старших сына ,во второй другая семья мать и сын ,так же прописан отец ,соседи хотят продать нам комнату сын и мать ,а отец который 20 лет уже не появлялся в этой квартире не даёт согласия на продажу . Хотя он там не живет и не платит за коммуналку , что делать ?как выкупить комнату ?можно ли его как то выписать из квартиры если он там не живет ?
, вопрос №3229729, Виктория, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Каким образом можно выписать человека из квартиры?
Добрый день У меня два вопроса: 1. Имеет ли право бывшая супруга на мою долю квартиры? 2. Каким образом можно выписать человека из квартиры? Детали: 11 декабря 2018 вступил брак. Параллельно с этим шёл процесс приватизации социальной квартиры, которую получила мама давным давно на меня и двух моих братьев. Финальное заявление в МФЦ с собранными документами было подано уже когда я состоял в браке. Квартира на данный момент в собственности у меня и у двух моих братьев в равных долях. С женой благополучно развелись 24 февраля 2021 без каких-либо взаимных претензий по собственности. На данный момент она всё ещё прописана в этой квартире. Контакта с ней нет - живёт уже не в РФ. Хочу выписать её и убедиться в том, что она не может предъявить каких-либо законных требований на мою долю квартиры. Саму квартиру получили очень давно, ещё в моём детстве.
, вопрос №3245182, Антон, г. Сургут
ЖКХ
К примеру если он заливал мою квартиру 5 раз и есть 5 актов о заливе, можно ли собрать собрание собственников жилья и поставить вопрос о выписке?
Здравствуйте , мою квартиру неоднократно затапливает сосед , скажите пожалуйста при скольких залитиях квартиры можно выписать соседа ? К примеру если он заливал мою квартиру 5 раз и есть 5 актов о заливе , можно ли собрать собрание собственников жилья и поставить вопрос о выписке ? Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №3256161, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2022