Здравствуйте, я ездила к супругу на свидания, приобыске обнаружили сим карту

Здравствуйте,я ездила к супругу на свидания ,приобыске обнаружили сим карту. Я не хотела её прочносить. Случай закинули дети. Объяснив то что папа редко звонит. И сейчас его лешили всего, свидание. Перевели в другой отряд ,гразит карцер. Хотя я объясняла всё и просила проверит. Сим карту так как она была повреждена и скорей всего не рабочая. Как с этим быть?

, Людмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обжалуйте в суде, предоставив ваше пояснение. Но шансов мало, так как формально сим-карту вы пронесли, пусть и нерабочую. Ваши пояснения суд скорее всего не примет. И тем более, если вы написали, что папа редко звонит. С зоны звонки запрещены по сотовому.